Radiogeek público
[search 0]
×
Los mejores podcasts sobre Radiogeek que pudimos encontrar (actualizado Agosto 2020)
Los mejores podcasts sobre Radiogeek que pudimos encontrar
Actualizado Agosto 2020
Únete hoy a millones de usuarios de Player FM para obtener noticias y conocimientos de cuando lo desees, incluso cuando no estés conectado. Podcast más inteligente con la aplicación de podcast gratuita que se niega a comprometerse. ¡Vamos a jugar!
Únete a la mejor aplicación de podcast del mundo para administrar tus shows favoritos en línea y reproducirlos fuera de línea en tu aplicación Android y iOS. Es gratis y facil!
More
show episodes
 
Loading …
show series
 
Los temas del día: Xiaomi dejara de lanzar smartphone con Android One https://infosertec.com.ar/2020/08/04/xiaomi-dejara-de-lanzar-smartphone-con-android-one/ Nueva iMac de Apple https://infosertec.com.ar/2020/08/04/nueva-imac-de-apple/ Twitter bajo investigación del gobierno Huawei lanza GameCenter disponible de forma mundial https://appgallery7.h…
 
Los temas del día: Nokia programa un evento de lanzamiento en China para el 4 de agosto https://infosertec.com.ar/2020/07/31/nokia-programa-un-evento-de-lanzamiento-en-china-para-el-4-de-agosto/ Mi TOP de libros y películas de Harry Potter https://infosertec.com.ar/2020/07/31/mi-top-de-libros-y-peliculas-de-harry-potter/ Filtrado vídeo del smartpho…
 
Que es el GPT-3, un audio que adelanta el contenido de un artículo de divulgación sobre la última novedad en Inteligencia Artificial que está sorprendiendo incluso a los científicos que trabajan en ese área. APOYANOS DESDE PAYPAL https://www.paypal.me/arielmcorg APOYANOS DESDE PATREON https://www.patreon.com/radiogeek Podes seguirme desde Twitter @…
 
Los temas del día: Huawei supera en ventas de smartphones a Samsung y Apple https://infosertec.com.ar/2020/07/30/huawei-supera-en-ventas-de-smartphones-a-samsung-y-apple/ Parece que la fecha de lanzamiento del iPhone 12 de Apple se retrasa https://infosertec.com.ar/2020/07/30/parece-que-la-fecha-de-lanzamiento-del-iphone-12-de-apple-se-retraso/ Sam…
 
Los temas del día: Google estaría en conversación con Samsung para reemplazar a Bixby con Assistant https://infosertec.com.ar/2020/07/29/google-estaria-en-conversacion-con-samsung-para-reemplazar-a-bixby-con-assistant/ #Leak – Samsung Galaxy Tab S7 y Tab S7+ https://infosertec.com.ar/2020/07/29/leak-samsung-galaxy-tab-s7-y-tab-s7/ Estados Unidos ad…
 
Los temas del día: #Unboxing – Samsung Galaxy Watch3 Mystic Bronze https://infosertec.com.ar/2020/07/28/unboxing-samsung-galaxy-watch3-mystic-bronze/ OnePlus Nord tiene un gran defecto de diseño https://infosertec.com.ar/2020/07/28/oneplus-nord-tiene-un-gran-defecto-de-diseno/ Los próximos iPhone 12 tendrían pantalla de LG https://infosertec.com.ar…
 
Los temas del día: #Leak del Motorola Razr 2020 5G https://infosertec.com.ar/2020/07/27/leak-del-motorola-razr-2020-5g/ Fecha de lanzamiento del iPhone 12 revelada https://infosertec.com.ar/2020/07/25/fecha-de-lanzamiento-del-iphone-12-revelada/ #Video Wrap up de mayo y junio 2020 (en cuarentena) https://infosertec.com.ar/2020/07/27/video-wrap-up-d…
 
Los temas del día: MediaTek anuncia el Dimenisty 720 5G https://infosertec.com.ar/2020/07/23/mediatek-anuncia-el-dimenisty-720-5g/ Gorilla Glass Victus lanzado https://infosertec.com.ar/2020/07/23/gorilla-glass-victus-lanzado/ Steve Wozniak demanda a Youtube https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-07-23/steve-wozniak-sues-youtube-over-twitter-…
 
Loading …

Guia de referencia rapida

Google login Twitter login Classic login