ComputerHoy.com público
[search 0]
Más

Download the App!

show episodes
 
Loading …
show series
 
Hablamos de los análisis de: - Xiaomi Mi Smart Clock: https://computerhoy.com/analisis/xiaomi-mi-smart-clock-review-opinion-897505 - Realme Watch 2: https://computerhoy.com/analisis/realme-watch-2-review-opinion-898751 - Steam Deck: https://computerhoy.com/noticias/gaming/steam-deck-consola-portatil-juegos-pc-valve-899687 - Pegasus Spyware: https:/…
 
Hablamos de los análisis de:- Xiaomi Mi Smart Clock: https://computerhoy.com/analisis/xiaomi-mi-smart-clock-review-opinion-897505- Realme Watch 2: https://computerhoy.com/analisis/realme-watch-2-review-opinion-898751- Steam Deck: https://computerhoy.com/noticias/gaming/steam-deck-consola-portatil-juegos-pc-valve-899687- Pegasus Spyware: https://com…
 
Charlamos sobre los últimos análisis de Computerhoy: Razer Blade 15 - https://computerhoy.com/analisis/razer-blade-review-opinion-865483 TV LG C1 48" - https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/lg-c1-oled-48-review-opinion-880993 Zenfone 8 Flip - https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/asus-zenfone-8-flip-analisis-opinion-881147 E3 2021 - UBI…
 
Charlamos sobre los últimos análisis de Computerhoy:Razer Blade 15 - https://computerhoy.com/analisis/razer-blade-review-opinion-865483TV LG C1 48" - https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/lg-c1-oled-48-review-opinion-880993Zenfone 8 Flip - https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/asus-zenfone-8-flip-analisis-opinion-881147E3 2021 - UBISOFT…
 
Hacemos un repaso a los análisis de: - Xiaomi Mi 11 Ultra: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/xiaomi-mi-11-ultra-review-opinion-875971 - Surface Laptop 4: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/microsoft-surface-laptop-4-review-opinion-875691 - WWDC 21: https://computerhoy.com/noticias/tecnologia/podemos-esperar-wwdc-apple-como-ver-on…
 
Hacemos un repaso a los análisis de:- Xiaomi Mi 11 Ultra: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/xiaomi-mi-11-ultra-review-opinion-875971- Surface Laptop 4: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/microsoft-surface-laptop-4-review-opinion-875691- WWDC 21: https://computerhoy.com/noticias/tecnologia/podemos-esperar-wwdc-apple-como-ver-onlin…
 
Hacemos un repaso por los análisis de la semana: - Redmi Note 10S: https://computerhoy.com/analisis/xiaomi-redmi-note-10s-review-opinion-870759 - Huawei Band 6: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/huawei-band-6-review-opinion-873269 - Poco M3 Pro: https://computerhoy.com/analisis/poco-m3-pro-review-opinion-872347 - realme Buds Q2: https://c…
 
Hacemos un repaso por los análisis de la semana:- Redmi Note 10S: https://computerhoy.com/analisis/xiaomi-redmi-note-10s-review-opinion-870759- Huawei Band 6: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/huawei-band-6-review-opinion-873269- Poco M3 Pro: https://computerhoy.com/analisis/poco-m3-pro-review-opinion-872347- realme Buds Q2: https://compu…
 
Charlamos sobre los análisis de: - Audi Electric Kick Scooter: https://computerhoy.com/analisis/audi-electric-kick-scooter-review-opinion-869669 - ASUS Zenfone 8: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/asus-zenfone-8-review-opinion-868291 - Oppo Find X3 Neo: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/oppo-find-x3-neo-analisis-opinion-869599 Y…
 
Charlamos sobre los análisis de:- Audi Electric Kick Scooter: https://computerhoy.com/analisis/audi-electric-kick-scooter-review-opinion-869669- ASUS Zenfone 8: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/asus-zenfone-8-review-opinion-868291- Oppo Find X3 Neo: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/oppo-find-x3-neo-analisis-opinion-869599Y no …
 
Hacemos un repaso de los siguientes análisis: - Oppo Band Style / Sport: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/oppo-band-sport-style-review-opinion-864897 - realme 8 5G: https://computerhoy.com/analisis/realme-8-5g-review-opinion-865495 - Lo que esperamos de Google I/O 2021: https://computerhoy.com/noticias/tecnologia/esperamos-google-i-2021-…
 
Hacemos un repaso de los siguientes análisis:- Oppo Band Style / Sport: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/oppo-band-sport-style-review-opinion-864897- realme 8 5G: https://computerhoy.com/analisis/realme-8-5g-review-opinion-865495- Lo que esperamos de Google I/O 2021: https://computerhoy.com/noticias/tecnologia/esperamos-google-i-2021-res…
 
En este Podcast charlamos sobre: - Xiaomi Mi Band 6: https://computerhoy.com/analisis/xiaomi-mi-band-6-review-opinion-860741 - TCL 20 Pro 5G: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/tcl-20-pro-5g-review-opinion-861415 - Apple Airtag: https://www.youtube.com/watch?v=kmYFol9pfMk Y de la llegada al mercado del Xiaomi Mi 11 Ultra y Mi11i.…
 
En este Podcast charlamos sobre:- Xiaomi Mi Band 6: https://computerhoy.com/analisis/xiaomi-mi-band-6-review-opinion-860741- TCL 20 Pro 5G: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/tcl-20-pro-5g-review-opinion-861415- Apple Airtag: https://www.youtube.com/watch?v=kmYFol9pfMkY de la llegada al mercado del Xiaomi Mi 11 Ultra y Mi11i.…
 
Hacemos un repaso de los análisis de:- Acer Swift 5: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/acer-swift-5-2021-analisis-opinion-853393- Samsung Galaxy A52 5G: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/samsung-galaxy-a52-review-opinion-837013- Huawei MateBook D15 2021: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/huawei-matebook-d15-2021-review…
 
Hacemos un repaso de los análisis de: - Acer Swift 5: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/acer-swift-5-2021-analisis-opinion-853393 - Samsung Galaxy A52 5G: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/samsung-galaxy-a52-review-opinion-837013 - Huawei MateBook D15 2021: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/huawei-matebook-d15-2021-rev…
 
Hemos probado el móvil superventas de Poco, el Poco F3: https://computerhoy.com/analisis/poco-f3-review-opinion-848251 También pasó por nuestro Laboratorio el ASUS Rog Phone 5: https://computerhoy.com/analisis/gaming/asus-rog-phone-5-analisis-opinion-849211 Y charlamos sobre la presentación Spring Loaded de Apple y lo que esperamos de ella además d…
 
Hemos probado el móvil superventas de Poco, el Poco F3: https://computerhoy.com/analisis/poco-f3-review-opinion-848251También pasó por nuestro Laboratorio el ASUS Rog Phone 5:https://computerhoy.com/analisis/gaming/asus-rog-phone-5-analisis-opinion-849211Y charlamos sobre la presentación Spring Loaded de Apple y lo que esperamos de ella además de t…
 
Hablamos sobre la noticia bomba de LG, el gigante que definitivamente sale del mercado de smartphones y que deja el LG Wing como su último lanzamiento (https://computerhoy.com/noticias/tecnologia/lg-anuncia-no-fabricara-moviles-pone-fin-epoca-842053). También hablamos de dos análisis de dispositivos muy interesantes: - Realme 8 Pro: https://compute…
 
Hablamos sobre la noticia bomba de LG, el gigante que definitivamente sale del mercado de smartphones y que deja el LG Wing como su último lanzamiento (https://computerhoy.com/noticias/tecnologia/lg-anuncia-no-fabricara-moviles-pone-fin-epoca-842053).También hablamos de dos análisis de dispositivos muy interesantes:- Realme 8 Pro: https://computerh…
 
Tocamos los análisis de: - OnePlus 9 Pro: https://computerhoy.com/analisis/oneplus-9-pro-review-opinion-837275 - realme Watch S Pro: https://computerhoy.com/analisis/realme-watch-s-pro-review-opinion-836237 - TV Transparente Xiaomi: https://computerhoy.com/noticias/mi-tv-lux-transparent-edition-hemos-probado-tv-xiaomi-parece-venida-futuro-836241…
 
Loading …

Guia de referencia rapida

Google login Twitter login Classic login