Future Funk Network Vol.8

1:30:03
 
Compartir
 

Manage episode 271674715 series 2355979
Por Los Inmamables descubierto por Player FM y nuestra comunidad - los derechos de autor son propiedad de la editorial, no de Player FM, y el audio se transmite directamente desde sus servidores. Presiona el botón de suscripción para rastrear cambios en Player FM o pega el URL del feed en otras aplicaciones de podcast.
Después de no se cuantos años regresamos con el podcast de Future Funk por excelencia Future Funk Network!!!! conducido por su anfitrion Coreallan. Espero les guste y lo disfruten!!!! Les dejo el Track List y los enlaces a las rolas tanto en Soundcloud y Bandcamp, apoyemos a estos artistas comprando sus rolas!!! Polux - Convenceme(Lucerito Funk) https://soundcloud.com/melomanos90/polux-convenceme-lucero-funk Shiruetto - Sound Traveller https://soundcloud.com/topazeclub/sound-traveler Iden Kai - Gundam Love https://soundcloud.com/iden_kai/gundam-love Jazzy Ryuuji - Concrete Jungle https://soundcloud.com/jazzyryuuji/concrete-jungle - - - Doble Disparo - - - Jazzy Ryuuji - El amor es triste https://soundcloud.com/jazzyryuuji/el-amor-es-triste-jazzy-ryuuji-edit L A T E N I G H T D R E A M - Sometimes I Love you https://latenightdream.bandcamp.com/track/sometimes-i-love-you Kuuaden - Last Love Dance https://seikomart.bandcamp.com/track/last-love-dance Sui Uzi - Gone https://soundcloud.com/sui_uzi/gone U L T R A P O P - Town - - - Doble Disparo - - - U L T R A P O P - Ojos tristes https://soundcloud.com/future_ultrapop/ojostristes KITSUNE - Sailor Eclipse https://soundcloud.com/kurisutarukitsune/sailor-eclipse Fi7i - I Just Wanna Know You, Babe. https://soundcloud.com/fi7i/i-just-wanna-know-you-babe - - - Doble disparo - - - Fi7i - Radio 96FM https://soundcloud.com/fi7i/radio-96fm Junko Yagami - Mizuiro No Ame (Night Tempo Showa Groove Mix) https://soundcloud.com/ntreboot/mizuiro-no-ame ネオンAnnelie - Venus Power! https://soundcloud.com/ultra-annelie/venus-power Saynoz - I Didn´t Say Anything https://soundcloud.com/saynoz/i-didn-t-say-anything Saynoz - Bambole https://soundcloud.com/saynoz/bambole

19 episodios