Future Funk Network 5: Muchisimos Tracks!

1:36:43
 
Compartir
 

Manage episode 248805310 series 2355979
Por Los Inmamables descubierto por Player FM y nuestra comunidad - los derechos de autor son propiedad de la editorial, no de Player FM, y el audio se transmite directamente desde sus servidores. Presiona el botón de suscripción para rastrear cambios en Player FM o pega el URL del feed en otras aplicaciones de podcast.
Escucha este y mas programas en vivo solo por ADN NETWORK https://mixlr.com/ADN-Network Siguenos en: @ADNPodcast @adnpodcast @coreallan @coreallan Coreallan https://www.facebook.com/coreallans Un programa mas donde les traemos lo mejor del Future Funk directamente a sus oidos. Tracklist: 1.- Saury - Office Romancehttps://soundcloud.com/saury315/office-romance 2.- Magnabox23 - Smooth Dreams inc. https://soundcloud.com/embasoundsystem/smooth-dreams-inc 3.- Strawberry Station - The Highest Heights https://soundcloud.com/strawberrystation/the-highest-heights 4.-SUI UZI — ADRENALINE https://soundcloud.com/sui_uzi/adrenaline 5.-Fi7i — You come again disturbing my thoughts https://soundcloud.com/fi7i/you-come-again-disturbing-my-thoughts 6.-Fi7i — Disco to Disco https://soundcloud.com/fi7i/disco-2-disco 7.-Pop Up! — Street https://soundcloud.com/goddamnpopup/street ------comercial ----- 8.-SUNDAE KID ???? — JUNTOS https://soundcloud.com/sundae_kid/juntos 9.- Jesse Cassettes - Kimochi https://soundcloud.com/jessecassettes/jesse-cassettes-kimochi 10.-???????? — Tenma Tenma - DAYTIME[PNTSS0308] https://soundcloud.com/pinkneontokyo/tenma-tenma-daytimepntss0308 11.-Sokie — SOKIE X EMBA - ??? Mi Mujer https://soundcloud.com/sokie-music/sokie-x-emba-mi-mujer 12.-?????????? Saint Duck????- Tu ganas https://soundcloud.com/saint_duck/tu-ganas 13.-?????????? Saint Duck???? — Fotonovela ??? ?? https://soundcloud.com/saint_duck/fotonovela 14.-Sparkly Night — Flavours (Intro) https://soundcloud.com/sparkly_night/flavours-intro --------- Comercial ----------- 15.-ROMAN — Tokyo Metro https://soundcloud.com/rmnrmn/tokyo-metro 16.- ??? // kotu ???? — Pink Harmony! (w/ Desired) https://soundcloud.com/kotu/pink-harmony 17.-Testa Rossa — Blue Ice Cream https://soundcloud.com/testa_rossa_music/blue-ice-cream 18.-???? ????? ????? ???? https://soundcloud.com/latenightdreammusic/broken-promises 19.- Jazzy Ryuuji - Funky town https://soundcloud.com/jazzy-ryuuji-beats/funky-town

19 episodios